Adresses


Itho Daalderop Belgium SPRL - Business Unit Codumé
Brusselsesteenweg 498
B-1731 ZELLIK

Tél. :
32 (2) 207 96 30 (Itho Daalderop Belgique)
32 (2) 511 20 10 (Codumé/assemblage)

Vous pouvez nous contacter aux adresses suivantes :

Coordonnées d'Itho Daalderop Belgium

Général : info@ithodaalderop.be
marketing@ithodaalderop.be
Commandes - Retours : Tel : 03 780 30 90
Fax : 03 780 30 91
orders@ithodaalderop.be
Service après-vente : Tel : 03 780 30 90
Fax : 03 780 30 91
service@ithodaalderop.be
Service Commercial Itho Daalderop / Codumé
Région Flandre-Occidentale : Mob : 0470 97 97 81 info@ithodaalderop.be
Région Flandre Orientale : Freddy D’hont
Mob : 0470 97 97 71
f.dhont@ithodaalderop.be
Région Anvers : Hans Spaas
Mob : 0492 85 62 11
h.spaas@ithodaalderop.be
Région Limbourg / Brabant Flamand : Philippe Masset
Mob : 0470 97 97 73
p.masset@ithodaalderop.be
Région Bruxelles, Brabant sud et Hainaut : Alain Vandenborne
Mob : 0497 37 63 76
a.vandenborne@ithodaalderop.be
Région Liège, Namur & Luxembourg : Jean-Pol Grauls
Mob : 0486 13 20 01
jean-pol.grauls@codume.eu
Soutien aux ventes Ventilation – Suivi ventilation Industrie : Eric Devlaeminck
Mob : 0486 13 20 08
eric.devlaeminck@codume.eu
Sales Manager : Kristof Spriet
Mob : 0497 42 56 42
k.spriet@ithodaalderop.be